Я хочу поступать в Санкт-Петербургский колледж полиции, в какое высшее учебное заведение я могу поступить после него?

• г. Благовещенск

Я хочу поступать в Санкт-Петербургский колледж полиции, в какое высшее учебное заведение я могу поступить после него?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, в любое, хотя желательно на юридический факультет. Удачи вам)

У меня есть еще вопрос, в какие вообще военные училища (колледжи) принимают девушек после 9 класса?