Суд не прислал повестку, адвокат был на заседании, я проиграл дело - как законно провести суд после ДТП

• г. Воронеж

После дтп страховая долго не выплачивала деньги обратились в суд сделали свою экспертизу она по сумме больше чем у страховой но на момент подачи в суд страховая выплатила все что насчитали но в суд всеравно подали на доплату и оплату нашей экспертизы и т.д суд назначил экспертизу рыночной стоимости авто и два месяца делал экспертизу и должны были вызвать на второе заседание но повестка не пришла ни мне ни адвокату моему и прошел суд без меня и мне прислали только решение суда и там написано что адвокат страховой присутствовал на заседании а мне даже повестку не прислали так и еще я же это дело и проиграл частично что страховая выплатила правильно а штраф за просрочку выплаты им снизили в два раза на сколько законно проводить суд вот так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вот так на словах не сказать... надо смотреть ваши документы.