Порядок выплаты долга перед банком умершей матери за кредит на косметологические услуги - роли и льготы для наследников и пенсионеров

• г. Нижневартовск

Вопрос: имеется долг за кредит перед банком (кредит взят на косметологические услуги) от умершей матери. В каком порядке должны выплачивать данный долг наследники муж, 2 дочери и мать умершей (пенсионерка)? И есть ли какие нибудь льготы для пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Долг выплачивается в пределах стоимости унаследованного имущества.