Адрес государственного нотариуса в Санкт-Петербурге и лучший вариант перевода документов с украинского на русский

• г. Белгород

По какому адресу находится государственный нотариус в Санк-Петербурге, или у кого лучше перевести документы с украинского языка на русский, по доступной цене и быстро?

Ответы на вопрос (2):

Вам поможет любой поисковик в сети Интернет (нотариус Спб... перевод документа Спб... и так далее). На этом ресурсе другая - юридическая помощь.

Добрый день! Ул. Восстания д. 6. Быстро и качественно. Государственных нотариусов в России теперь нет нигде. Если кто-то себя так называет, это от лукавого.