Возможно ли самостоятельное переведение и нотариальное заверение документов с украинского на русский язык? Как должны быть оформлены переводы?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли самому перевести документы (паспорт, диплом...) с украинского языка на русский и потом заверить у натариуса? И в каком виде они должны быть оформлены?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Это должен сделать профессиональный переводчик, имеющий диплом.