Приватизированная квартира - зачем водоканал требует оплату за установку новой пломбы?

• г. Липецк

Квартира приватизирована. Недавно лопнула проржавевшая труба (более 40 лет). Сделали замену на пластик своими силами. Работники водоканала просят за установку новой пломбы 600 р. Правомерно ли это? Задолженности нет. Платим регулярно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы всегда у них можете затребовать прейскурант на оказание услуг, где все подробно расписано с печатью и подписью руководства. Удачи вам!

Пломбировка осуществляется бесплатно.