Как получить информацию о выслуге лет перед увольнением из органов внутренних дел?

• г. Москва

С 2004 года работаю в органах внутренних дел, хочу уволиться, но на протяжении полу года, на мою просьбу дать информацию о выслуге лет, слышу только одно, что им не когда. Что можно сделать, обидно будет, если до пенсии не хватит каких то дней.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и получите ответ.