Насилие над ребенком в соседней квартире - вызовы и поиски решения

• г. Белгород

В соседней квартире мать постоянно наказывает малолетнюю дочьв том числе и побоями. Постоянно крики, плач детский, все это слышно через стенку, пытались поговорить с мамой, та оправдывается тем, что ребенок у нее страдает аутизмом. Это что метод лечения такой?! Не знаем что делать, хоть квартиру продавай, невыносимо это слушать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в органы опеки, если считаете, что в отношении несовершеннолетнего применяются не допустимые меры воспитания.