Шумные ночи в квартире - возможен нелегальный бизнес и угрозы для соседей

• г. Санкт-Петербург

В квартире под нами по ночам с 0.00 и до 4.00 приблизительно постоянно собираются люди, шумят, смеются, двигают мебель, скандалят, дерутся даже иногда. Квартира 1 комнатная, там снимают квартиру молодая женщина с несовершеннолетним ребенком 2-3 года и ее мать пенсионного возраста. Каждую ночь в квартире собираются какие то мужчины и начинается шум до самого утра. Возможно, там организован нелегальный публичный дом или шинок наркоманов. Что делает в это время ребенок, нам неизвестно. Ребенок очень бледный и пугливый. Пытались поговорить по-хорошему с этими людьми. Но ч ответ они всё отрицают и даже грозят нам. Что делать. Телефон собственницы этой квартиры никто не знает

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ВЫзывайте полицию, когда шум. Да и в опеку бы сообщить, а то ребенок в опасности, возможно.

При каждом факте шума вызывайте полицию.

Здравствуйте, позвоните в полицию.