Отмена усыновления ребенка - скрытие улик о появлении второго близнеца в роддоме

• г. Новосибирск

Отменить усыновление ребенка опекой если при рождении были скрыты все улики появления ребенка на свет второго близница в роддоме только выдали справку о рождении одного ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Уточните ваш вопрос.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением, а также сами подать иск, сколько вам лет?

Обратитесь в следственный комитет с заявлением и о похищении ребенка, и о злоупотреблении должностными полномочиями сотрудниками мед. учреждения.