Оповещение о начале Исполнительного производства на Госуслугах - когда появится информация на сайте ФССП?

• г. Барнаул

Меня уведомили о начале исполнительного производства на портале Госуслуг, через какое время информация об ИП появится на сайте ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Никита! На практике по разному. Предполагаю, что около недели.

Здравствуйте.

В соответствии с Приказом от 12 мая 2012 г. N 248 ФССП "Сведения (документы) должны быть внесены в банк данных в течение одного дня с момента их поступления"

Однако - все индивидуально, иногда информации по делу вообще не появляется, если пристав сильно загружен или просто плохо работает.

Удачи.