Несоответствие информации на портале Госуслуг и в отделении ФМС Южное Тушино при оформлении загранпаспорта - возможное привлечение портала к суду

• г. Москва

Через портал Госуслуги хотел оформить загранпаспорт дочери, но информация на портале не соответствует фактической в отделении ФМС Южное Тушино, поэтому хочу привлечь также в суд портал Госуслуг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с иском в отношении администрации данного сайта за введение пользователей в заблуждение.