Муж попал в ДТП с таксистом - отсутствие страховки и договора купли-продажи вызывают вопросы оценки повреждений

• г. Астрахань

Муж попал в дтп. У него договор купли-продажи. 10 дней не истекли. В него въехал таксист. Вину тот признал. У нас нет страховки. Повреждения сильные. Кто оценивать должен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в компанию виновника, там и оценивать будут.

Ответ отключен модератором

Ответ юриста Ковресова-Кохана К.Н. НЕВЕРНЫЙ.

Вы вправе обратиться, как Вам ответил юрист Балонин И.Ю., в страховую компанию виновника ДТП.

Если у виновника нет страховки - делать независимую экспертизу оценки ущерба, и обращаться с иском в суд к владельцу такси.