Нужна ли временная прописка для получения пособия при регистрации в другом регионе?

• г. Казань

Я зарегистрированна в Татарстане живу во Владивостоке чтобы получать пособие нужна ли временная прописка? У меня была прописка но в этом месяце мне не перечислили деньги из за того что закончилась временная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, нужна регистрация (временная или постоянная)

Здравствуйте! Да, все правильно, продлевайте регистрацию.