Возможность возврата водительских прав после оплаты штрафа за вождение в алкогольном опьянении

• г. Салехард

За вождение в алкогольном опьянении судом наложен штраф в размере 30000. Так же имею задолжность по И П. Хотелось бы знать в случае оплаты штраф я мог забрать свои водительские права или же мне прийдеться в обязательном порядке госить и ИПжшный штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы обжаловали решение?

При возврате прав сотрудники МРЭО обращают внимание только на задолженности перед ГИБДД, остальные долги их не интересуют.

Хотя наличие или отсутствие штрафов процессуально не влияет на возврат прав после лишения на определенный срок.