Скажите, купили комнату на материнский капитал, обязательно ли прописывать в ней ребёнка?

• г. Владимир

Скажите, купили комнату на материнский капитал, обязательно ли прописывать в ней ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Дима, вы можете не регистрировать ребенка в приобретенной комнате, но долю нужно выделить обязательно, чтобы не было проблем с ПФР.