Пожениться без согласия родителей - правовые последствия для подростков, завершивших школу

• г. Шацк

Девушка забеременела в 16, а парню на момент зачатия было 17, но через неделю исполняется 18. Что в такой ситуации грозит. Можно ли им пожениться без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия это невозможно ничего вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Девушка беременна (на момент зачатия было 15 лет) от совершеннолетнего парня. Сейчас девушке 16, парню 26. Если вступят в брак грозит ли парню УО?

У совершеннолетнего сына подруги беременна 15 летняя девушка. Они хотят пожениться. Что грозит парню? Распишу их без согласия родителей девушки?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Можно выйти замуж без согласия родителей? Если девушке 16 лет, а парню 18. Девушка беременна, срок 6 недель. Забеременела в 16 лет.

Девушка забеременела в 17,лет, парень тоже несовершенно летний, какие законы можно посмотреть в защиту парня?

По началу зачатие ребёнка было одобрено со стороны девушки и парня, но как только прошло пару месяцев, девушка пригрозила парню, что посадит его или будет требовать с него деньги. Какие следует почитать законы парню? И что можно сделать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение