Обязательно почтой или же можно передать собственноручно, что наверняка?

• г. Санкт-Петербург

Страховщик задерживает выплату. Решил написать претензию.

По какому адресу отправлять претензию, в Московский головной офис или же можно в филиал Санкт-Петербурга, где покупался полис КАСКО? Обязательно почтой или же можно передать собственноручно, что наверняка? Копию претензии отправлять в РСС и ФССН на Московский адрес или Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Можно в филиал. Подать можно почтой заказным письмом с уведомлением или лично, написать в 2 экземплярах и на втором экземпляре получить ответку о вручении. Копии можете послать и туда и туда - хуже не будет.