Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей для поездки дочки в Крым с тетей?

• г. Дорогобуж

11 июля 2019 года.. дочка едит в Крым с тетей нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей!? Подскажите пожалуйста... дочке 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Для перемещения детей по РФ письменные согласия от родителей не требуются.