Какие документы необходимо предоставить сироте при поступлении в университет по квоте?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь сиротой (точнее уже лицо из числа детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей).

В этом году собираюсь поступать в университет по квоте, для этого мне нужно предоставит документы, подтверждающие статус + свидетельство о рождении.

Тут у меня возникла проблема, у меня записаны в свидетельстве о рождении и отец (его я никогда не видел и ничего о нём не знаю, Фамилия - матери, а имя и отчество, полагаю, настоящие) и сама мать (по поводу неё документы есть: решение суда о лишении род. прав (2001 г), документы о назначении опекуном моей бабушки и свидетельство о смерти матери (2012 г), также есть справка из местного муниципального образования, которая подтверждает статус. Но у меня возникли вопросы по поводу свидетельства о рождении, не возникнет ли у меня проблем при поступлении с этим или мне нужно ещё где-то взять какую-то справку?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Назначение Вам опекуна подтверждает, что Вы являлись лицом, оставшимся без попечения родителей.