Можно ли сдать водительское удостоверение после лишения в другом городе не по прописке.

• г. Оренбург

Можно ли сдать водительское удостоверение после лишения в другом городе не по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Часть 1.1 статьи 32.7 КоАП РФ:

в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 - 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания

Здесь не указано, в какое именно отделение ГИБДД Вы должны сдать права, т.е., если Вас лишили прав в одном городе, сдать их можно в другом.