Какую гарантированную сумму может платить государство вместо нежелающего работать и платить самого элеменщика.

• г. Краснодар

Какую гарантированную сумму может платить государство вместо нежелающего работать и платить самого элеменщика. Элеменщик - мать, лишенная родительских прав. Истец бабушка - опекун ребенка. Сначала платила элементы, но уже лет восемь не платит.

Ответы на вопрос (1):

Пока никакую.

Нет такого закона.

Об этом только говорят наши депутаты, может примут, а может и нет.