Подозрительный звонок от ОБЭП - мои рассуждения о последствиях и последующие действия

• г. Хабаровск

Вчера получил звонок из ОБЭП приглашали к себе я сказал что не могу работы много они сами пришли на работу работу. Насколько я понял у моего знакомого какие то проблемы а мы с ним иногда говорим по телефону о всякой ерунде и как то прозвучали слова откат если поможет что бы на нас обратили внимание. Но дальше разговоров ни чего не было Теперь пришел майор ОБЭП и пытается навесить эту тему про откат грозит сроками и все такое... Но в реале ни чего не было. Майор провел опрос в опроснике я подписал что ни чего такого не было и он ушел. Чем это может грозить мне.

Ответы на вопрос (2):

Ничем Вам это не может грозить.

По угрозам майора вы вправе подать жалобу в прокуратуру и в Управление собственной безопасности МВД России по вашему региону. А вы не поняли, что телефон вашего знакомого на прослушке стоит и ваш тоже возможно. Вам звоночек-дзинь, дзинь.