Биологический отец хочет признать отцовство,мама-нет

• г. Новосибирск

Как заставить биологического отца ребенка признать отцовство если он против проведения экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Отцовство может быть установлено в добровольном порядке (через ЗАГС) или в судебном порядке (через суд).

Обратитесь медцентр вам окажут необходимую услугу в виде ДНК экспертизы.

Здравствуйте, Анна. Заставить его против воли не получится никак, но можно в судебном порядке установить отцовство. Хочу отметить, что раз он не согласен на экспертизу, то и суд ни коим образом не сможет заставить её провести.