Финансовые трудности в Хоум банке - планирую выровнять просрочку, но что, если она продлится еще 2 месяца?

• г. Курск

У меня просрочка два месяца в хоум банке, в следующем месяце собираюсь положить, сложились финансовые трудности поэтому не могда оплатить, а со слежующего месяца хлчу постораться выровняться, что может быть есди просрочка еще 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нужно читать договор, в нем указаны все обязанности заемщика и последствия в случае их невыполнения.