Просрочка в альфа банке на 1 месяц - что делать и как избежать расторжения договора?

• г. Сосновоборск

Если просрочка в альфа банке 1 месяц, что будет, просто сложилась такая ситуация что не могу сейчас оплатить, но в след. Месяце собираюсь внести сразу два платежа с процентами! А с банка уже звонят и говорят что будут расторгать договор! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, имеют право. Либо срочно ищите деньги, либо ждите, когда банк обратится в суд.