Супруги разведены, но жена продолжает проживать с мужем и детьми в его доме, оплачивая все нужды. Муж подал на отмену алиментов и получил отказ - что делать дальше?

• г. Владикавказ

Супруги развелись год назад, жена год назад подала на алименты, но живет с мужем и детьми в его доме, содержит их муж. Месяц назад муж подал иск об отмене уплаты алментов т.к.все живут с ним в его доме и он оплачивает их нужды, ему в иске отказали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решение можно обжаловать.