Срок лишения прав после отработки 200 часов и вступления приговора в силу - вопрос касательно начала срока

• г. Томск

Суд назначил по 264.1 УК рф 200 часов отработок и 1.5 года лишение прав. Вопрос: срок по лишению начнется с того момента, как я отработаю часы или после того, как сдам права в гаи или с момента вступления приговора в силу?

Ответы на вопрос (1):

Лишены вы прав с момента вступления решения в законную силу, срок лишения начинает исчисляться с момента сдачи прав в гибдд.