Проблемы с переплатой по автокредиту - банк не предоставляет отчет о выплаченных процентах и основном долге

• г. Екатеринбург

Считаю что переплачиваю по автокредиту, банк постоянно реструктиризирует договор и не могу от них добиться отчета по выплаченным процентам и основному долгу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Реструкторизировать без вашего согласия не имеют права.

Для получения информации по кредиту обратитесь письменно с заявлением в банк, если откажутся принимать, то направьте запрос в банк заказным письмом с уведомлением. Не получите информацию - обращайтесь в ЦБ с жалобой.