Я работаю на трех участках-1 ставка, 0,5 и 0,25 ставки. Положена ли мне фидер. Надбавка за все три участка?

• г. Воронеж

Я работаю на трех участках-1 ставка, 0,5 и 0,25 ставки. Положена ли мне федер. Надбавка за все три участка?

Я работаю в сельской школе уборщицей 1 ставка и 0,5 ставки завхоза. С 1 июля повысили мрот до 7500 р. Положена ли мне эта надбавка как на ставку так и на пол ставки? Спасибо.

Я работаю воспитателем в детском саду на ставку. У нас оплата ставка плюс стимулирующая надбавка. Сейчас меня оформили ещё на пол ставки педагогом психологом в том же детском саду. Скажите пожалуйста, должны ли мне закрывать стимулирующую надбавку за педагога психолога?

Я работаю вос-ем на гкп у меня 0.75 ставки нам сказали что нам не положенна ставка хотя все сейчас сады перевели на ставку и выше.

Я работаю на ставку юрисконсульта и 0,2 ставки документоведа. Надбавка за выслугу лет назначается только по основной ставке? По совместительству не назначается?

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Я заслуженный работник культуры. Работаю завучем дши на 1 ставку и преподавателем класса театр на 0,5 ставки. Положена ли мне надбавка за 1,5 ставки?

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем полная ставка в разновозрастной группе от 2 до 7 лет, пересекается три возраста наполняемость 13 человек. В ноябре нас риорганизовали и присоединили к школе. Сколько положен мне отпуск на ставку и второму воспитателю на 0,50 ставки?

Я работаю преподавателем ДШИ. Работаю на 2 ставки. Педагог высшей категории. Надбавку получаю с одной ставки. Не является ли это нарушением, т.к. по сути я по второй ставке являюсь совместителем, а совместителям оплачивают все квалификационные надбавки?

Работаю на полторы ставки в одной организации. Сейчас предупредили что ставка сокращается, предлагают после сокращения перейти с 0,5 ставки на целую оставшуюся ставку. Будут ли мне выплачивать за два месяца после сокращения первой ставки выходное пособие если я соглашаюсь занять целую ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение