Необходимость указания паспортных данных при подтверждении совместного проживания детей с матерью соседями

• г. Уфа

Обязательно ли при составлении акта о совместном проживании детей с матерью, соседи которые подтверждают. Нужно указывать подтверждать паспортными данными?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно закреплённых требований к такому акту нет. Поэтому, можно и подписи соседей поставить под таким актом, и удостоверить его либо в ЖЭУ, либо в УК или ТСН.

Спросить
Пожаловаться

В салоне красоты навязывали кредитный договор, распечатали по паспортным данным, прочитали но не подписали,, скажите паспортными данными могут воспользоваться без нашего ведома.

При собеседовании с работодателем многие фирмы требуют заполнить анкету с паспортными данными. Могут ли взять кредит по моим паспортным данным? Паспорт и копию с него никому делать не разрешаю.

Подтверждает ли совместное проживание матери и ребенка одна и та же прописка в паспортах, или нужна справка о совместном проживании,? справка нужна в органы опеки,

Такая проблема, кредитные брокеры обладают моими паспортными данными, но не сканов, не копий я им не отправлял. Могут ли они взять кредит только по моим паспортным данным?

Сыну пришло письмо с Е займа. Якобы он по паспортным данным взял заем 4000 руб. Сын заем не брал. Могут ли мошенники воспользоваться его паспортными данными и как выйти из этого положения. Что ему нужно деать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При составлении акта о непроживании невестки с малолетними детьми УКазывать (перечислять) детей?

Я,оказывается, почти 3 года назад, якобы, "залила" его. Об этом был составлен акт, подписанный сотрудником РЭУ и "пострадавшим".Акт был составлен на обычном листе бумаги, о факте составления акта и о причиненном соседу ущербе меня в известность не поставили. Сейчас сосед через суд требует возмещения ущерба в размере 17 тысяч рублей. Прошу разъяснить какими нормативными документами регламентируется составление подобных актов, должна ли была я (либо иное третье лицо) присутствовать при составлении данного акта.

При затоплении квартиры нужно составить акт. Акт осмотра составляется техником (или иным должностным лицом обслуживающей организации).

Вопрос: Присутствие на составлении акта виновника обязательно? Каким документом установлена обязательность или необязательность присутствия ответчика, а также, что должно быть обязательно записано в акте?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение