Необходимость указания паспортных данных при подтверждении совместного проживания детей с матерью соседями

• г. Уфа

Обязательно ли при составлении акта о совместном проживании детей с матерью, соседи которые подтверждают. Нужно указывать подтверждать паспортными данными?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно закреплённых требований к такому акту нет. Поэтому, можно и подписи соседей поставить под таким актом, и удостоверить его либо в ЖЭУ, либо в УК или ТСН.