Как вернуть деньги, если при покупке через Юле получена половая тряпка вместо товара?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, я купила товар, а вместо товара мне пришла половая тряпка. Покупала у частного лица, объявление на юле. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Если Вам неизвестны ФИО и адрес продавца, надо обращаться в полицию.

В Вашем случае единственным разумным выходом является Ваше обращение в полицию по данному факту.

В первую очередь нужно предъявить письменную претензию.