Судимость мужа и возможные последствия - Вопросы срока наказания и условий родительства

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа была судимость по 158 ч 3 дали 3 года условно, сейчас 6 эпизодов, по со 159 ч 2 и 158 ч 3.у нас трое маленьких детей я в дикрете, особый порядок, возмещение всем потерпевшим, явка с повинной. Я понимаю, что это все (скажите какой примерно срок могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На три реально смело можете рассчитывать.