Возможное наказание за 25 эпизодов по статье 159 ч. 1 - прогноз для осужденного

• г. Воронеж

Я имею судимость по 159 ч 1 это уголовный штраф 5000 р.

Сейчас на меня заведенно еще 25 эпизодов по 159. ч 1 общей суммой кажодго эпизода-9.000 р.

Не женат, детей нет, постоянная прописка, положительные характеристки, особый порядок выбрал+явки с повинной.

Что может судья вынести мне?

Ответы на вопрос (3):

ст. 159 1 УК РФ Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Константин Михайлович,у меня 25 эпизодов и 25 пострадавших,там же будет совокупность преступлений как я понял,и наказание будет исчиляться по каждому эпизоду отдельно,если не сложно,дайте какой нибудь подробный ответ.Спасибо большое

Если не было группы, то остается часть 1-я. Совокупность (неоднократность) как квалифицирующий признак отсутствует..