Мошенники из платинум банка пытаются выманить еще 10500 рублей за услуги курьера

• г. Красноярск

Мне позвонили с платинум банка и предложили кредит 300000 рублей, я перевела за перевод 6700, теперь говорят, что надо еще перевести 10500 за курьера.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Алена.

Не переводите деньги - это мошенничество.

Вы связались с мошенниками. Единственное, что могу порекомендовать - не переводить больше никакие суммы. И не попадаться больше на их уловки.

6700, которые вы перевели, вы,к сожалению, уже не вернёте.

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк?

Сейчас много случаев мошенничества!

Добрый день. Это мошенники.