Одобрение кредита в Платинум банке - дополнительные расходы на комиссию за перевод в сторонний банк?

• г. Челябинск

Мне позвонили представили ь кредитный отдел Платинум банка сказали что одобрили кредит но за перечисление наличных надо оплатить комиссию за перевод в сторонний банк. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно. Это новы способ обмана доверчивых граждан.