Ограничения при административном надзоре - может ли ФМС отказать в получении загранпаспорта?

• г. Москва

Муж находится под административным надзором (2 года) после полного прибытия наказания... ограничений никаких нет, кроме отмечаться 1 раз в месяц. В праве ли органы фмс отказать в получении загранпаспорта, если документы на оформление подавались через портал госуслуг, прошли проврку и паспорт готов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока отмечаться не получит. Смотря по какой статье сидел. Тяжкое или нет. Попробуйте получить и нам расскажите.