Пожалусто взела чужой телефон пошла в милицию и написала явку с повинной.

• г. Благовещенск

Пожалусто взела чужой телефон пошла в милицию и написала явку с повинной. Что мне за это будет? Может это всё пройти без наказания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

всё зависит от стоимости телефона.И согласия потерпевшего на примирение.Если стоимость менее 2500 и потерпевший согласен на примирение то наказание можете избежать.