Пожалусто взела чужой телефон пошла в милицию и написала явку с повинной.

• г. Благовещенск

Пожалусто взела чужой телефон пошла в милицию и написала явку с повинной. Что мне за это будет? Может это всё пройти без наказания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

всё зависит от стоимости телефона.И согласия потерпевшего на примирение.Если стоимость менее 2500 и потерпевший согласен на примирение то наказание можете избежать.

Спросить
Пожаловаться

Украл телефон в пьяном состоянии из сумки, но протрезвев вернул его, заявление уже написали в милицию, в милиции написал явку с повинной, что за это грозит теперь.

На меня написали заявление о краже телефона, я написал явку с повиной, отдал телефон, что дальше будет прошло около месяца.

Я в магазине с прилавка взяла телефон там была видио камера женщина написала заявление вечером приехали комне написала явку с повинной. Раньше не сидела что мне будет ( ( ( (

Взял телефон который лежал без присмотра в общественном месте не из кармана и не из сумки его через месяц нашли я написал явку с повинной какое наказание мне за это будет?

В магазине на полке я нашла телефон и взяла его. Через 3 дня ко мне пришли с полиции и сказали что владелец написал заявление о краже. Я отдала телефон и написала явка сповиной. Что мне будет за это? Могут ли меня посадить в тюрьму?

Не обдуманый шаг привел меня к статье. Я в продуктовом магазине на полке взяла вещь похожий на телефон. Меня нашла полиция. Я всё отдала и написала явку с повинной. Теперь будет суд. Что мне делать? Может нужно найти адвоката?

Я украла телефон и вернула через сутки +2700 т. рнаписала явку с повинной что мне будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною было совершено хищение топлива с чужой топливной карты, написал явку с повинной, ущерб исцу возмещен до суда, что мне может грозить на суде?

Статья 158 часть 2, взяли обязательсво о явке, написали явку с повинной, вину признали, ущерба нет. Планирую уехать, что будет за это?

Скажите пожалуйста какое наказание может быть за кражу телефона. Телефон принес в уголовный розыск написал явку с повинной. Обвиняют по статья 158 часть 2 говорят если потерпевший напишет что не имеет притензий дело могут закрыть не доводя до суда. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение