Нарушение правил - лишение водительских прав - правда или миф?

• г. Екатеринбург

Меня лишали водительских прав ну срок вышел уже более года назад. Провал мои находятся в гибдд. Ранее меня останавливали и выписывали штраф в размере 500 рублей ну вчера остановили и сказали что я больше не могу ездить без прав якобы вышел новый закон пока не заберу права из гибдд то ездить за рулем не могу! Вопрос мои правда ли? И какое за это идёт наказание?

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете ездить без прав.

Если Вас лишали в/у, то для его получения, Вам необходимо сдать экзамен на знание ПДД, иначе ездить нельзя.

Наказание штраф. Ездить без прав нельзя.