Может один человек получить гражданство РФ если у него нету ни матери ни отца не проживавших в РФ?

• г. Иркутск

Может один человек получить гражданство РФ если у него нету ни матери ни отца не проживавших в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в общем порядке получить Гражданство РФ может дееспособный иностранец или лицо без гражданства, проживающее в России по виду на жительство не менее 5 лет! Наличие родственников граждан РФ необязательно!