Можно ли получить ответ от консульства о не принадлежности к украинскому гражданству?

• г. Белгород

Из вашей практики, подскажите, пожалуйста, если сделать запрос в консульство о не принадлежности к украинскому гражданству, они ответят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Общеизвестная практика, что украинское консульство ответов не дает. Это не является основанием для вступления в российское гражданство.