Какие возможности управления автомобилем на желтых номерах без лицензии такси и переоформления на белые номера в Москве

• г. Москва

Дело в том, что у меня нет лицензии, а автомобиль на желтых номерах. В получении лицензии мне отказали, а переоформить автомобиль на белые номера я не могу в связи с наличием нерешаемых запретов в органах ГИБДД на любые регистрационные действия. В связи с этим я хочу просто управлять автомобилем без целей использовать автомобиль как такси, без выделенных полос. Хотя бы просто иметь возможность передвигаться на автомобиле на общественных дорогах города Москвы. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на это? Какие последствия, если я буду управлять автомобилем на желтых номерах без наличия разрешения такси на этот автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Автомобилем Вам можно управлять.