Возможно ли расторжение договора о банкротстве, если не были предоставлены деньги и документы?

• г. Тамбов

Здрасвуйте, заключил договор о банкротстве, деньги не давал и документы тоже, передумал сотрудничать, могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете расторгнуть договор. Подавайте заявление.

Здравствуйте! Да конечно можете. Пишите уведомление о расторжении договора.

Можете.

Пишите письменное уведомление о расторжении договора - отправляйте заказным письмом Почтой России с описью вложения или сдавайте нарочно исполнителю по договору.