Скажите к кому обращаться, непосредственно к начальнику отдела полиции или к участковому?

• г. Нижний Новгород

Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима, находится на облегченном режиме содержания. В данный момент подготавливаются документы о переводе в колонию поселения. Нужен документ о целесообразности его перевода. Это обращение выписано на начальника отдела полиции по нашему району. Скажите к кому обращаться, непосредственно к начальнику отдела полиции или к участковому?

Ответы на вопрос (1):

начальник все равно отправит к участковому.К нему и идите