Могу ли я это удостоверение обменять на российское после переезда в Россию и какие для этого нужны документы?

• г. Ереван

Я гражданин РФ прохожу службу в Армении. Свое водительское удостоверение советского образца обменял на удостоверение республики Армения. Могу ли я это удостоверение обменять на российское после переезда в Россию и какие для этого нужны документы? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Да, обменять национальное в\у на российское Вы сможете в ГИБДД РФ после сдачи теоретического экзамена.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я как гражданин РФ приехать в Армению и обменять свое водительское удостоверение на удостоверение республики Армении с категориями которые открыты у меня на российских правах. Какие критерии нужно выполнить. Спасибо.

Я гражданин РФ. Сейчас временно проживаю в Армении и имею водительское удостоверение Республики Армения международного образца. Могу ли я управлять автомобилем на территории РФ.

Я являюсь гражданином РФ. Прохожу службу в Республике Армения. На данный момент заканчивается срок действия водительского удостоверения. Подскажите я смогу обменять права в Армении?

У меня двойное гражданство Россия-Армения. Соответственно есть и пасспорта и водительские удостовирения двух государств. Есть автомобиль зарегистрированный в Армении. Имею ли я право управлять им в России? Какие документы нужны? Могу я носить российский паспорт и водительское удо. выданное в Армении.

Я родился в 1997 году в республике Армения, с 2006 года я являюсь гражданином РФ. Действительный паспорт гражданина Армении у меня отсутствует, однако, согласно сведениям Паспортно - визового Управления Полиции Республики Армении я являюсь гражданином Армении.

В настоящий момент я прохожу срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ (призван 28.10.2020 г.), могу ли я отказаться от гражданства Республики Армения?

Какой перечень документов необходим для отказа от гражданства Армении?

Я гражданин армении. У меня есть национальное водительское удостоверение. Нужно ли мне менять свои армянский права на российское водительское удостоверение? Или же мне можно ездить и по своим правам, которые выданы в моей стране. Смогу ли я работать водителем, имея национальное водительское удостоверение? Как иностранный гражданин может обменять свое национальное водительское удостоверение на российские права?

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я грождонин армении купил машину в россии, хачу переганять его в армению какие документы для этого нужны.

Интересует путь и схема обмена заграничного водительского удостоверения, полученного в Дубае, ОАЭ на российское. Я гражданин России, некоторое время проживал в ОАЭ, где и получил местное водительское удостоверение. При переезде обратно в Россию должен буду получить водительское удостоверение РФ. Интересует какие документы нужны для этого, какие экзамены необходимо сдать (если необходимо). Спасибо. С уважением. Дмитрий.

dmi2366@yandex.ru

У меня водительское удостоверение республики Армения. Я недавно получил Российское гражданство и Российский паспорт. Как я могу поменять права на Российские и что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение