Могу ли я это удостоверение обменять на российское после переезда в Россию и какие для этого нужны документы?

• г. Ереван

Я гражданин РФ прохожу службу в Армении. Свое водительское удостоверение советского образца обменял на удостоверение республики Армения. Могу ли я это удостоверение обменять на российское после переезда в Россию и какие для этого нужны документы? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Да, обменять национальное в\у на российское Вы сможете в ГИБДД РФ после сдачи теоретического экзамена.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.