Возможность самозанятости и сдачи жилья супругой, если имущество зарегистрировано на другого супруга, при наличии ген. доверенности и справки о инвалидности

• г. Ростов-на-Дону

Сможет ли супруга оформить самозанятость и сдавать жильё, если оно оформлено на меня? Но у неё есть ген. доверенность, а у меня справка о первой группе инвалидности? Сам я физически лежачий и не могу заниматься сдачей жилья, ремонтами и налогами.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет она это сделать.

Добрый день. Да может.