Скажите пожалуйста, если мне не открыли категорию М,я могу ездить на мопедах и скутерах, если открыта категория В,В 1?

• г. Суворов

Скажите пожалуйста, если мне не открыли категорию М,я могу ездить на мопедах и скутерах, если открыта категория В,В 1?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы сейчас меняли права и вам не открыли категорию М, то ездить на ТС этой категории вы можете, если у вас нет медицинских противопоказаний и медицинская справках содержит информацию, что категория М вам не противопаказана.

С уважением,