Потерпевший требует дополнительную выплату после ДТП, несмотря на предыдущую компенсацию - долгая борьба за полное возмещение ущерба

• г. Вологда

Я винвник дтп Страховая компания сделала выплату потерпевшему в размере 69000,00 руб. потерпевший требует с меня еще 35000,00 руб. на полное покрытие ущерба ремонт обошелся в 105000,00 руб.

Ответы на вопрос (1):

по ОСАГО сумма покрытия страховки 120 тысяч рублей. Сумма ремонка покрывает сумму страховки пусть потерпевший обращается в суд с иском к страховой компании. Если предъявит к вам готовте отзыв и указываете что сумма ущерба покрывает сумму страховки