Потерпевший подал на меня в суд на возмещение ущерба, несмотря на выплату страховой компанией

• г. Архангельск

Я виновник в дтп. Потерпевшему выплатила страховая компания ущерб в полном объёме. Но потерпевший подал и на меня в суд на возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать конкретные обстоятельства дела и писать возражения на исковые требования.

Здравствуйте!

Сложно так что либо говорить.

Необходимо ознакомиться с документами и более детально понять ситуацию.