Борьба за право видеть ребёнка - ситуация с разводом, пропажа жены и конфликт с родственниками

• г. Уфа

С чего начать даже не знаю. Я работаю по месяцу на вахте, жена ушла к любовник, у нас пока брак зарегистрирован развода нету. Целый месяц она мне не давала с сыном общатся, приехал решил найти так как дома они не живут переехала в другой город, нашёл сын находился у сестры её любовника, дома был её сын 14 лет и мой сын 6 лет, решил дождаться хозяевов и забрать ребёнка, а где жена я не знаю гуляла где-то, приехала сестра с мужем и накинулся на меня с кулаками, я вызвал полицию, они приехали начали аформлять протокол и тут муж сестры стал говорить что я якобы украл у них цепочку золотую и 25000 руб, сотрудники полиций сказали заставили отказаться от того что он на меня руку поднял и якобы он не напиши про золото, но на то что ребёнок один без родителей в чужой дом их даже не интерисовала, вот так пока и разошлись, как мне быть, что делать, глаз то у меня заплыл, я не вижу им. И ребёнка я тоже не забрал.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте помбои, пишите заявление ворган полиции. Малолетний ребенок останется с матерью Вы вправе обратитьяс в суд сиском об определении времени и места общения с ребенком и лишении родительских прав.